Машина подметальная Scheppach Trike-S (5909803900)
6 725,19 ₴
- В наличии
- Код: 145046
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach Trike-S (5909803900)
Машина подметальная Scheppach Trike-S (5909803900) рассчитана для работы на улице. Это механическое несамоходное устройство на колесах, которым управляет человек при помощи ручки.
Особенности и преимущества модели Scheppach Trike-S (5909803900)- Внизу машины имеются 3 вращающиеся щетки: одна по центру и 2 по бокам. Они направляют мусор к контейнеру.
- Ширина обработки составляет 65 см.
- Машина хорошо справляется с уборкой по краям дорожек, в углах.
- Благодаря объемному баку для мусора (22л) процесс подметания ускоряется.
- Рукоятку можно регулировать по высоте, на период хранения ее складывают.
- Устройство немного весит, маневренное, удобное в эксплуатации.
- Прочный корпус устойчив к ударам.
- Бренд имеет немецкое происхождение.
- У модели хорошее соотношение качества и стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 236 мм |
| Габариты | 593х650х236 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | бытовой |
| Назначение | для улицы |
| Объем бака для мусора | 22 л |
| Питание | механический |
| Рабочая ширина (") | 65 см |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип передвижения | несамоходный |
| регулировка руля по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 725,19 ₴



