Генератор IX-BGS-7100 от IXES (от scheppach) выдает максимум 5400 Вт с достаточной мощностью для работы на дому и на строительной площадке. Благодаря стойкому корпусу, приводу с двумя колесами и раскладной транспортировочной ручке, электрогенератор можно использовать разными способами. 25-литровый резервуар обеспечивает поставки электроэнергии в течение нескольких часов, а благодаря подключению к питающей сети 400 В также можно работать с машинами с высокими требованиями к мощности.
Бензиновый генератор с электрическим запуском или альтернативным тяговым стартером - Мощный 4-тактный
Бензиновый двигатель с воздушным охлаждением мощностью 12,2 л. и рабочим объемом 420 см 3 - максимальная выходная мощность 5400 Вт - один разъем 400 В, два соединения 230 В и один разъем постоянного тока 12 В для максимальной гибкости - стойкий и прочный корпус с приводным устройством и рукояткой - Бак на 25 л для часов использования генератора - Встроенная защита от перегрузки, вольтметр и предупреждение об уровне масла
Бензиновый генератор IX-BGS-7100 от IXES (от scheppach) обеспечивает надежное электроснабжение на строительной площадке или в других местах, чтобы вы могли работать независимо от электросети. В большом саду, лагере, лесу или на строительстве – IX-BGS-7100 обеспечивает достаточно энергии в течение нескольких часов.
Мощность обеспечивает 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением мощностью 12,2 л. и рабочим объемом 420 куб. IX-BGS-7100 снабжается топливом через 25-литровый бак. Запуск двигателя осуществляется с помощью электростартера, не нужно тянуть трос, что тоже возможно. Посредством указателя уровня топлива вы всегда будете следить за текущим уровнем. Встроенная защита от нехватки масла защищает двигатель от повреждений, вызванных нехваткой масла.
Генератор имеет прочную конструкцию и весит впечатляющих 82 кг.
Корпус закрыт, кроме вентиляционных отверстий, чтобы как можно лучше защитить генератор от внешнего воздействия. IX-BGS-7100 имеет два колеса и складную ручку для транспортировки генератора.
IX-BGS-7100 стандартно поставляется с розеткой 400 В (7,8 A), двумя розетками переменного тока 230 В (7,8 A на розетку) с выключателем защиты от перегрузки и установленным соединением 12 В постоянного тока (8,3 A).
Комплектация:
Генератор
Колеса и ручка
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики Ixes IX-BGS-7100
Рабочие параметры
Максимальная мощность (380В) 5.4 кВт
Номинальная мощность
1.7 кВт
5 кВт
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение универсальный (220/380 В)
Тип топлива бензин
Тип запуска
электростарт
ручной стартер
Марка топлива АИ-92/АИ-95
Тип двигателя 4-тактный
Объем двигателя 420 см.куб.
Охлаждение воздушное охлаждение
Мощность, л.с. 12.2 л.с.
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 2х16А (220В), 1х16А (380В)
Объём топливного бака 25 л
Тип установки передвижные (на колесах)
Защита от перегрузок есть
Назначение
для гаража
для туризма
для коттеджа
универсальные
для квартиры
для дома/дачи
Особенности с функцией AVR
Исполнение открытое
Количество цилиндров 1
Датчик уровня топлива есть
Выход 12 В есть
Встроенный стабилизатор напряжения есть
Защита двигателя от низкого уровня масла есть
Дополнительная информация
Габариты 760x700x650 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 82 кг
Класс бытовой
Длина 760 мм
Ширина, мм 700 мм
Страна происхождения Германия
Высота, мм 650 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 650 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 760x700x650 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Генератор,- колеса и ручка,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- картонная коробка |
| Максимальная мощность (380В) | 5.4 кВт |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Мощность, л.с. | 12.2 л.с. |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт 5 кВт |
| Объем двигателя | 420 см.куб. |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электростарт ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 700 мм |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 61 145 ₴





