


Дровокол гидравлический Scheppach HL2200GM (5905509902)
120 279 ₴
- В наличии
- Код: 988846
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Работает дровокол от сети 380 В через двигатель, мощностью 5,1 кВт и от привода трактора через карданный вал. Мощность двигателя дровокола (колуна) Scheppach HL2200GM позволяет создавать усилие на деревянную заготовку в 22 тонн. Станина имеет вертикальное положение. Благодаря возможности смены уровня рабочей платформы дровокол может колоть заготовки разной длинны - 61,5/89/105 см диаметром до 450 мм. Дровокол управляется двумя ручками путем плавного и одновременного их нажатия вниз. В случае прекращения нажатия хотя бы на одну из ручек, движение поршня останавливается. Объем масла в гидравлической системе 7.5 литров. Для удобства передвижения колун укомплектован специальными ручками и двумя колесами на станине. Также к дровоколу может докупаться и устанавливаться крестообразный делитель.
Преимущества Scheppach HL 2200GM:
имеет подъемный механизм для тяжелых бревен
работает от привода минитрактора через ВОМ и кардан (продается отдельно)
работает от сети 380 В, есть разетка на корпусе
Габариты 248х119х110 см
простота конструкции и эксплуатации, благодаря которым работать с этим дровоколом можно без специальной предварительной подготовки или обучения
компактность и наличие колесиков, благодаря чему эту модель можно с легкостью перемещать в случае необходимости и удобно хранить
мощный двигатель и прочность материалов конструкции, которые позволяют работать с твердыми породами древесины
большая скорость работы, которая сочетается с высокой безопасностью и удобством
выдерживает высокие и продолжительные нагрузки без вреда для мотора
Технические характеристики Scheppach HL2200GM (5905509902)
Рабочие параметры
Максимальный диаметр бревна до 350 мм
Скорость раскалывания 75-105 мм/сек
Ход поршня 948 мм
Скорость обратного хода 75 мм/сек
Характеристики двигателя и устройства
Питание электрический
Напряжение от сети (380 В)
Мощность, Вт 5100 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Конструкция гидравлические
Ограничитель хода поршня есть
Дополнительная информация
Тип товара дровоколы
Рабочее положение вертикальный
Сила раскалывания 22 тонны
Максимальная длина бревна до 1100 мм
Вес 331 кг
Гарантия 12 месяцев
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Габариты 680x940x2000 мм
Комплектация
- Дровокол гидравлический;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 331 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | гидравлические |
| Питание | электрический |
| Мощность, Вт | 5100 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 680x940x2000 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дровоколы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ограничитель хода поршня | Да |
| Максимальный диаметр бревна | до 350 мм |
| Сила раскалывания | 22 тонны |
| Максимальная длина бревна | до 1100 мм |
| Рабочее положение | вертикальный |
| Ход поршня | 948 мм |
| Скорость раскалывания | 75-105 мм/сек |
| Скорость обратного хода | 75 мм/сек |
- Цена: 120 279 ₴



