Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Габариты | 910x410x400 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | -мойка высокого давления OLEO-Mac PW175C - 1 шт,- барабан для наматывания шланга с удобной ручкой,- пистолет с защитой,- шланг 8 м,- регулирующая насадка,- щетка,- интегрированный бачок 1,- 75 л для чистящего средства,- инструкция,- гарантийный талон |
| Максимальная температура воды | 60°C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | латунь |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Наличие бака для автошампуня | есть |
| Напряжение | однофазный (220 В) Вольт |
| Объем бака для автошампуня | 1.75 л |
| Питание | от сети |
| Подогрев воды | Нет |
| Производительность | 510 л/ч л/мин |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Самостоятельный забор воды | Нет |
| Страна происхождения | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 16 896 ₴



