Oleo-Mac HC 750 E - мотоножницы (кусторез) для бытового использования. Оснащается бензиновым двигателем, который обеспечивает мощность в пределах 1.2 л.с. Набор эргономических решений, реализованных в данной модели, обеспечивает максимальный комфорт для пользователя. А именно, стоит указать на такие приятные мелочи, как подкачка топлива (праймер), облегчённый старт и наличие гасителей вибрации на ручка управления. Что касается технических решений. Спаренные рабочие ножи (600 мм) гарантируют высокую точность среза, причём по всей площади соприкосновения. Выполненные из высокопрочной стали, они не боятся даже проволоки, которая может случайно оказаться в верхушке куста. Редуктор Oleo-Mac HC 260 XP отличается сбалансированным передаточным числом, а модуль зацепления 8 обеспечивает предельно низкие уровни вибрации и, самое главное, долговечность.
Технические характеристики Oleo-Mac HC 750 Е
Рабочие параметры
Уровень шума 86 дБ
Расстояние между ножами 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети (220 В)
Мощность, Вт 700 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Длина режущего полотна 70 см
Назначение для обрезки кустов
Особенности
система защиты кабеля
защита от случайного запуска
Тип ножей дельтавидные
Дополнительная информация
Тип товара кусторезы
Толщина обрезаемой ветки 35 мм
Вес 4.3 кг
Гарантия 12 месяцев
Поворотная ручка нет
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Кусторез;
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Особенности | система защиты кабеля защита от случайного запуска |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплектация | - Кусторез, - инструкция по эксплуатации |
| Питание | от сети (220 В) |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | кусторезы |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина режущего полотна | 70 см |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Тип ножей | дельтавидные |
| Поворотная ручка | Нет |
| Толщина обрезаемой ветки | 35 мм |
- Цена: 5 820 ₴



