
Скарификатор бензиновый Scheppach SC40P (5911901903)
20 227,69 ₴
- В наличии
- Код: 968271
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Скарификатор от известного немецкого производителя Scheppach соответствует строгим стандартам качества ЕС. Обеспечит качественный уход за газоном в домашних условиях. Предназначен для интенсивного использования, подойдет для эксплуатации коммунальными службами.
Корпус произведен из прочного ударопрочного пластика, режущая часть из нержавеющей стали. Травосборник мягкий с достаточным объемом 45 л, что позволяет долгое время трудиться без необходимости освобождать мешок.
Удобная ручка, при необходимости может складываться. Также ее высоту можно подгонять под индивидуальные потребности.
Управление аппаратом крайне простое и понятное, с ним справиться даже подросток.
Быстрый пуск с ручным запуском.
Наличие 4 массивных и маневренных колес обеспечат быстрое перемещение.
Технические характеристики Scheppach SC40P (5911901903)
Рабочие параметры
Ширина обработки 40 см
Рабочая глубина 0-15 мм
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, Вт 4200 Вт
Питание бензиновые
Объем двигателя 212 см.куб.
Тип двигателя 4-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Функции скарификация
Объём топливного бака 3.6 л
Объем травосборника 45 л
Материал травосборника ткань
Количество цилиндров 1
Складываемая ручка управления есть
Функция скарификации есть
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид скарификаторы
Вес 30.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 1260х1120х610 мм
Материал корпуса пластик
Класс полупрофессиональный
Длина 1260 мм
Ширина, мм 610 мм
Высота, мм 1120 мм
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Скарификатор;
- травосборник;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции | скарификация |
| Вес | 30.5 кг |
| Комплектация | - Скарификатор,- травосборник,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Питание | бензиновые |
| Мощность, Вт | 4200 Вт |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Габариты | 1260х1120х610 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Объём топливного бака | 3.6 л |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 1120 мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Наличие травосборника | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Материал травосборника | ткань |
| Рабочая глубина | 0-15 мм |
| Функция скарификации | Да |
- Цена: 20 227,69 ₴



