

Измельчитель веток Scheppach Biostar 3000 (40510000)
47 979,90 ₴
- В наличии
- Код: 932220
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach Biostar 3000 (40510000) Работает тихо с минимальным уровнем вибрации, что создает комфортные рабочие условия, Комбинированный корпус металл и пластик легкий и прочный одновременно, Энергоэффективный, рационально потребляет электроэнергию, Конструкция устойчива, внизу предусмотрена специальная подставка, Способствует измельчению большого объема сырья. Читать подробнее
Благодаря Scheppach убирать в саду одно удовольствие. Измельчитель Biostar 3000 справляется с переработкой древесных отходов до 45 мм в диаметре ветки, строительные отходы и т.д. Больше не нужно сваливать срезанные сучки, вывозить на мусор или сжигать. Самый простой способ утилизации переработка и дальнейшее использование. Полученной щепой топят в печках, добавляют в компост, укрывают растения на зиму и т.п. Веткоруб незаменимый помощник садовода.
Особенности и преимущества модели Biostar 3000 (40510000):- режущая система в виде ножей с легкостью режет мягкие деревянные отходы, листья, сухую траву,
- мощный двигатель рассчитан на многочасовую работу за счет воздушного охлаждения,
- оборотоспособность электромотора достигает 2800 об/мин, что гарантирует высокую производительность до 150 кг/ч,
- благодаря отсутствию выхлопов воспользоваться устройством можно в условиях закрытого помещения без вреда для здоровья пользователя,
- высота установки достигает 1400 мм для удобной и безопасной погрузки мусора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1400 мм |
| Габариты | 850х800х580 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Измельчитель веток, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Контейнер для сбора | Без бака |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Питание | электрический |
| Режущий механизм | ножевая система |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | измельчители веток |
| Ширина, мм | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 979,90 ₴



