Сверлильный станок Scheppach DP60 (5906821901)
7 492,31 ₴
- В наличии
- Код: 938487
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Станок Scheppach DP60 разработан для выполнения сверлильных операций в больших количествах. Максимальный диаметр отверстий в стали - 13 мм, в древесине - 40, позволит решить широкий перечень задач в строительно-ремонтной сфере, производстве и быту. Главный модуль смещается по вертикальной колонне для предустановки глубины погружения бура при несквозном сверлении.
Особенности Scheppach DP60 (5906821901)Мощный двухскоростной двигатель
Два скоростных режима позволяют выбрать высокую мощность либо быстрое вращение сверла, благодаря чему можно одинаково эффективно сверлить материалы разной плотности.
Быстроразъемный зажим
Современный механизм фиксации плотно удерживает в установленной позиции заготовки разной формы, включая цилиндрические объекты. Зафиксированная болванка будет обработана без смещения и риска возникновения сколов вокруг полученного отверстия.
Точная регулировка скорости
Мастер плавно настраивает темп вращения бура под обрабатываемые материалы, индивидуальный подход к заготовке гарантирует качественную обработку в максимально сжатые сроки. Смена оснащения производится без ключей за счет прецизионного патрона.
Встроенный дисплей
Цифровой модуль отображает значения основных показателей для оперативной настройки нужной величины при решении конкретного задания, а также контролировать процесс на протяжении всего цикла бурения.
Лазер для точного позиционирования
Лазерная проекция лучей помогает определить центральную точку для засверливания. Такая опция существенно облегчает работу мастера, освобождает его от расчерчивания и предварительной разметки, что особо важно при серийном производстве.
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Яркая LED лампа дает световой поток для достаточного освещения рабочей зоны и полноценного обзора в любых условиях.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Габариты | 330x300x715 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальные обороты | 880 об/мин 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Минимальные обороты | 170 об/мин 490 об/мин |
| Мощность, Вт | 710 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Питание | От сети |
| Размер рабочего стола | 330х300 мм |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| лазерная разметка | Да |
- Цена: 7 492,31 ₴



