



Станок токарный по дереву Scheppach DM600VARIO (5902305901)
7 536,38 ₴
- В наличии
- Код: 938488
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Станок токарный Scheppach DM600VARIO придает необходимую форму телам вращения цилиндрическим, коническим, фасонным, позволяет вырезать элементы с криволинейным контуром - ножки столов, балясины, сувенирную продукцию. При использовании сверла мастер сможет вырезать отверстия и углубления.
Особенности Scheppach DM600VARIO (5902305901)Мощный двигатель (550 Вт)
Бесшумный электромотор стабильно работает от однофазной сети, что обусловило его повсеместную работоспособность. Оптимальный запас мощности способствует работе с древесиной разной плотности при рациональном энергопотреблении.
Задняя бабка с рычагом быстрой фиксации
Прижимное приспособление оперативно фиксирует обтачиваемый объект без ключа и прочих вспомогательных предметов, надежно удерживает объекты без смещения центральных точек.
Бесступенчатая электронная регулировка скорости
Число оборотов выставляется в диапазоне 800-3000 за минуту. Плавная настройка позволит организовать индивидуальный подход к каждой болванке, учитывая ее физические свойства и габариты.
Возможность крепления к верстаку
Монтажный комплект служит для установки на доску при стационарном применении. Неподвижно зафиксированное оборудование на выходе дает идеальный результат деревообработки без случайных изъянов от люфта основания.
Стол с регулируемой опорной поверхностью
Усиленная станина выдержит вес обрабатываемых на оборудовании предметов, снизит вибрации механизма. Прочная опора служит для размещения ручного резца при изготовлении фигурных изделий, повышает точность выполняемых операций.
Легкая и компактная конструкция
Малогабаритное устройство может эксплуатироваться в домашних мастерских и в условиях ограниченного пространства. Малый вес портативной модели не ограничивает возможности частой транспортировки.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид станка | токарные |
| Габариты | 240х200х980 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки | 250 мм |
| Класс | бытовой |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Назначение | строгальные для производства мебели |
| Наличие ЧПУ | без ЧПУ |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | для гаража школьные |
| Питание | От сети |
| Планшайба | 80 мм |
| Расстояние между центрами | 600 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 7 536,38 ₴



