



Пила торцовочная Scheppach HM90MP (5901219901)
11 018,10 ₴
- В наличии
- Код: 947460
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach HM90MP (5901219901) Безупречное качество долговечной техники по разумной стоимости, Многофункциональный станок выполняет прямые и косые пропилы с довольно чистым срезом, Два скоростных режима для решения разноплановых задач максимально продуктивно. Читать подробнее
Пила торцовочная Scheppach HM90MP быстро и аккуратно распиливает брус, доски, трубы, профиль, уголки, различные элементы декора. Оборудование востребовано в мелкосерийном производстве дверных коробок, оконных рам, мебели, ремонте и отделке помещений.
Особенности и преимущества модели HM90MP (5901219901):- угол скоса легко выставить при помощи градуированной шкалы и зафиксировать в выбранном положении,
- лазерная указка подсвечивает прямую для идеально ровных пропилов без ручной разметки,
- для раскроя крупных изделий предусмотрены раздвижные удлинители стола,
- упоры обеспечивают правильное позиционирование без риска смещения,
- направляющие двух колонн обеспечивают особую точность выполняемых операций,
- есть светодиодная подсветка для лучшего обзора,
- четкая разметка встроенной линейки хорошо читается в ходе отрезных мероприятий,
- система зажима для установки круглых и радиальных заготовок,
- мешок для сбора стружки и отходов спила,
- универсальная режущая гарнитура подходит для порезки множества материалов,
- рукоять с незначительным ощущением вибрации легко поддается управлению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.64 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 38 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 3200 об/мин 4700 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 240 мм |
| Ширина пропила 90° | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 018,10 ₴



