Описание модели Scheppach Toolson TS3100PRO
Scheppach Toolson TS3100PRO - функциональный циркулярный станок для распила древесины, пиломатериалов, ламината, пластиковых панелей, профилей и труб. Качественное исполнение станочного оборудования обеспечивает высокую производительность, как в домашнем применении, так и в мелкосерийном производстве и строительстве.
Особенности и преимущества модели Toolson TS3100PRO:- двигатель немецкой разработки ориентирован на продолжительную эксплуатацию при минимальном обслуживании,
- твердосплавный диск оперативно разрезает материалы средней степени твердости,
- для обработки длинных предметов предусмотрен удлинитель стола,
- высота резки регулируется удобным способом,
- обработка крупных заготовок за счет большого диаметра пильного круга,
- поддержание стабильных оборотов для продуктивности операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1720х560х1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 49 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Циркулярный станок, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 83 мм |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Материал стола | анодированная алюминиевая поверхность |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Размер рабочего стола | 800x550 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 940,54 ₴



