Точильно-шлифовальный станок Scheppach BTS 700
5 112,40 ₴
- В наличии
- Код: 117498
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Если Вы занимаетесь работами по дереву, то точильно-шлифовальный станок Scheppach BTS 700 будет лучшим помощником. Этот небольшой 380х300х370 мм и достаточно легкий 7,2 кг агрегат способен придать идеальную гладкость любой деревянной поверхности, хотя возможна также на нем работа с пластиком и металлом (например, медью).
Scheppach BTS 700 работает за счет двигателя 230В мощностью 0,3 л.с. (250 Вт). Оснащен шлифовальной лентой 762х25,4 мм и абразивным кругом диаметром 125 мм с подставкой 184х98 мм. Скорость движения ленты составляет 13,5 м/сек, скорость шлифпластины - 2850 об/мин.
Стоит отметить, что точильный верстат Scheppach BTS700 имеет все необходимые европейские сертификаты качества и безопасности, а демократичная цена делает его доступным не только профессионалам, но и для домашнего пользования.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Вид станка | шлифовальные |
| Габариты | 380x300x370 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Комплектация | - Станок,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- упаковка |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Питание | От сети |
| Размер основного стола | 184х98 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 25.4х762 мм |
| Расположение шлифовального полотна | вертикальные |
| Расширение рабочего стола | Нет |
| Скорость движения ленты | 816 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип станков | для ножей |
| Тип товара | тарельчато-ленточные (дисковые) |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | тарельчато-ленточные (дисковые) |
- Цена: 5 112,40 ₴



