Торцовочная пилка с протяжкой Scheppach HM140L 2кВт 230В d305мм (5901218901)
15 513,48 ₴
- В наличии
- Код: 985464
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики Scheppach HM140L 2кВт 230В d305мм (5901218901)
Рабочие параметры
Рабочие параметры
- Диаметр диска 305 мм
- Максимальные обороты 3800 об/мин
- Угол наклона пильного диска 90°/45°
- Посадочный диаметр диска 30 мм
- Питание от сети
- Мощность, Вт 2000 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Функция протяжки с протяжкой
- Наклон диска под углом 45° есть
- Вид торцовочные пилы
- Тип товара торцовочные пилы
- Вес 20.8 кг
- Габариты 890х615х490 мм
- Класс профессиональный
- Страна происхождения Германия
- - Пила;
- - пильный диск 1шт;
- - прижимная струбцина 1шт;
- - мешок-пылесборник 1шт;
- - ключ шестигранный 2шт;
- - дополнительные упоры заготовки 1шт;
- - паспорт;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцовочные пилы |
| Вес | 20.8 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Габариты | 890х615х490 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона пильного диска | 90°/45° |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 513,48 ₴



