Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach SG2500i - это компактное устройство, оснащенное мощным двигателем объемом 79 см.куб., легким ручным стартером. Характеризуется максимальной мощностью 2 кВт, позволяющей использовать его для питания различных бытовых и профессиональных устройств. У генератора также имеется две однофазные розетки и два выхода USB. Агрегат помещен в защитный кожух, существенно снижающий уровень шума.
Особенности Scheppach SG2500iДвигатель объемом 79 см.куб.
Мини-электростанция оснащена надежным инверторным четырехтактным одноцилиндровым двигателем с системой охлаждения воздухом, который обеспечивает эффективную работу устройства на протяжении длительного времени. За счет применения инверторной технологии значительно снижено потребление топлива.
Максимальная мощность - 2 кВт
Максимальной мощности генератора достаточно для использования станции для питания различных бытовых и профессиональных устройств, компьютерной техники, портативной электроники, включая электроприборы с высоким потреблением энергии.
Две однофазные розетки
Генератор оборудован двумя стандартными однофазными розетками 16А, что дает возможность одновременно подключать к нему несколько устройств, и обеспечивает большую гибкость использования.
Два выхода USB
Два порта USB делают генератор удобным для зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки, что предоставляет возможность поддерживать связь и эффективно работать вдали от электросети.
Компактная конструкция
Компактная конструкция весом 21 кг, с удобной ручкой сверху, позволяет легко перемещать его в различные места, в том числе в походы, на пикники или на строительную площадку. Также это позволяет экономить место при хранении и транспортировке.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 64.1 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Объем двигателя | 79 см.куб. |
| Габариты | 520х270х440 мм |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Страна происхождения | Германия |
| Объём топливного бака | 4.1 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Выход USB | 2 выхода |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| исполнение | в кожухе |
| Объем масляного картера | 0.3 л |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
- Цена: 18 999 ₴







