Особенности циркулярной пилы Scheppach PRECISA 4.0:
Высота среза при 90° макс. 87 мм, при 45° макс. 64 мм
Ширина резки с продольным упором 405 мм
Ширина раскроя с продольным упором и расширением стола 1100 мм
Глубина резания перед пильным полотном с выдвижной кареткой 1400: 800 мм
Скорость резания 54 м/с для чистых, без разрывов резов
Быстрая и точная настройка даже с большими заготовками
Мощный асинхронный двигатель 2700 Вт
Прочный пильный диск диаметром 270 мм HW
Надежный строганный серый чугунный стол
Универсальный с обширными аксессуарами
Удобная регулировка высоты стрижки с помощью большого маховика
Стандарт с удлинителем стола, поперечным сечением и продольной остановкой
Характеристики Циркулярная пила Scheppach PRECISA 4.0 240 V
Ширина резки: 3,2 мм
Ширина резки с продольным упором: 405 мм
Ширина раскроя с продольным упором и расширением стола: 1100 мм
Частота: 50 Гц
Маховик регулировки высоты
Всасывающий шланг: да
Диаметр всасывающего шланга: 50 мм
Высота машины: 570 мм
Длина машины: 910 мм
Ширина машины: 750 мм
Вес брутто: 154,2 кг
Вес нетто: 134,6 кг
Количество зубов: 24
Мощность записи: 2700 Вт
Диаметр отверстия пильного диска: 30 мм
Диаметр пилы: 270 мм
Ширина лезвия пилы: 2 мм
Длина стола: 800 мм
Ширина стола: 680 мм
Ширина зуба пилы: 3,2
Напряжение: 230-240В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Вес | 147 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 87 мм |
| Глубина пропила 45° | 64 мм |
| Габариты | 910х750х570 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 3800 об/мин |
| Материал стола | сталь с порошковым покрытием |
| Размер рабочего стола | 800x680 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45 ° |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 7 144 357 ₴






