Scheppach Precisa 2.0 – компактный и легкий, портативный станок. Оснащен тихим асинхронным электродвигателем с надежным поликлиновым ременем привода – плавная работа. Стол изготовлен из сплава – максимальная прочность и точная работа.
Небольшие габаритные размеры позволяют применять данный агрегат в небольшой мастерской.
Scheppach Precisa 2.0 оснащен параллельным упором с профилем (поворотный), может быть установлен в любую сторону лезвия.
Профиль необходим для поддержания тяжелых заготовок, а также для обработки тонких и узких досок. Модель легко и быстро демонтируется для транспортировки.
В комплект поставки входят: TCT лезвия и выдвижной стол. Также есть каретки с возможностью расширения назад и направо.
Технические характеристики Scheppach Precisa 2.0
Рабочие параметры
Диаметр диска 200 мм
Максимальные обороты 4800 об/мин
Посадочный диаметр диска 30 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Макс. наклон пильного диска 45°
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 2400 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Особенности расширение стола
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Размер стола с расширением 850х835 мм
Материал стола сталь с порошковым покрытием
Параллельный упор есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 62 мм
Вес 45 кг
Гарантия 12 месяцев
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 400х535 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Вес | 45 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 62 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Размер стола с расширением | 850х835 мм |
| Материал стола | сталь с порошковым покрытием |
| Размер рабочего стола | 400х535 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 7 144 357 ₴



