Технические характеристики Scheppach SA32-13E
Рабочие параметры
Тип передвижения несамоходные
Ширина обработки 36 см
Рабочая глубина +3/-3/-6/-9 мм
Характеристики двигателя и устройства
Мощность, Вт 1300 Вт
Питание от сети (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
Функции скарификация
Объем травосборника 40 л
Материал травосборника ткань
Складываемая ручка управления есть
Функция скарификации есть
Функция аэрации нет
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Тип товара электрические
Вид скарификаторы
Вес 10 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 450x310x560 мм
Материал корпуса ABS-пластик
Класс полупрофессиональный
Длина 560 мм
Ширина, мм 310 мм
Высота, мм 450 мм
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Скарификатор;
- вал с ножами;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Функции | скарификация |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | - Скарификатор, - вал с ножами, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Питание | от сети (220 В) |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 450x310x560 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 310 мм |
| Тип передвижения | несамоходный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Наличие травосборника | Да |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Материал травосборника | ткань |
| Функция аэрации | Нет |
| Рабочая глубина | +3/-3/-6/-9 мм |
| Функция скарификации | Да |
- Цена: 7 144 357 ₴





