Цепная таль Scheppach (Powerfix) 1000 кг (3907401976)
2 601,27 ₴
- В наличии
- Код: 931333
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach (Powerfix) 1000 кг Не поддается коррозии, что способствует длительному сроку службы, Конструкция безопасна за счет крючка с предохранителем, Весит 9,5 кг, легко устанавливается и транспортируется. Читать подробнее
Сфера использования тали Scheppach (Powerfix) просто неограниченна. Чаще всего ее возможностями пользуются на складах. Здесь постоянно необходимо перемещение, сортировка и складывание различных упаковок. При этом важна надежная фиксация груза, ведь содержимое может быть хрупким. Все это способно обеспечить высоконадежный подъемник.
Особенности и преимущества модели Scheppach (Powerfix):- максимальная грузоподъемность приспособления достигает тонны, что подходит для эксплуатации в условиях строительной площадки, на производстве и т.д.,
- таль рассчитана на поднятие, подтяжку и удержание тяжестей, а также применяется во время монтажа конструкций,
- звенья цепи создают прочную конструкцию, способную выдержать огромную нагрузку,
- высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы,
- передвижной установкой максимально просто пользоваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Габариты | 3100х140х130 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Загрузочный крюк с предохранителем | есть |
| Класс | полупрофессиональный |
| Комплектация | - Цепная таль, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная высота подъема | 3 м |
| Питание | механический |
| Пульт управления | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | таль |
| Тип установки | передвижной |
| Тяговый механизм | цепной |
Информация для заказа
- Цена: 2 601,27 ₴



