Пылесос Scheppach NTS30 1,3кВт (5907720901)
5 112,40 ₴
- В наличии
- Код: 973853
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Пылесос Scheppach NTS30 1,3кВт (5907720901) это промышленного класса строительный инструмент для выполнения работ на стройплощадках, при выполнения ремонтных и монтажных работ, уборка мастерских. Преимуществом представленной модели является выполнение как сухой, так и влажной уборки. Подходит для очистки любых поверхностей.
При соединения шланга с адаптером воздуходува, можно использовать такой инструмент и для очистки тротуаров, дорожек, придомовых территорий. Работает такой пылесос и на выдув, для продувки оборудования. Мотор с медной обмоткой отличается повышенным рабочим ресурсом и долговременным сроком эксплуатации.
Особенности Scheppach NTS30 1,3кВт (5907720901):
- Контейнер из нержавеющей стали повышенной износоустойчивостью
- Конструкция оборудована встроенным держателем кабеля
- Удобное перемещение за счет присутствия транспортировочных поворотных колес и ручке
- Способен выполнять очистку от тяжелого строительного мусора и влаги
- Присутствует возможность работы совместно с электроинструментами
Технические характеристики Scheppach NTS30 1,3кВт (5907720901)
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1300 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип уборки сухая уборка
- Тип пылесборника с мешком
- Объем контейнера 30 л
- Длина кабеля питания 4 м
- Материал контейнера металл
Дополнительная информация
- Тип пылесоса строительные пылесосы
- Вид инструмента промышленные пылесосы
- Габариты 600х490х490 мм
- Класс полупрофессиональный
- Длина 490 мм
- Ширина, мм 490 мм
- Высота, мм 600 мм
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Пылесос;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 600х490х490 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Высота, мм | 600 мм |
| Объем контейнера | 30 л |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Тип уборки | сухая уборка |
| Тип пылесборника | с мешком |
| Материал контейнера | металл |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
- Цена: 5 112,40 ₴



