Таль цепная Scheppach cb 02
3 438,97 ₴
- В наличии
- Код: 108040
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Таль Scheppach cb 02 предназначена для:
для подъема, опускания и перемещения (по горизонтали) грузов различного тоннажа и габаритов.
Тали относятся к отдельной группе грузоподъемных механизмов с ручным или электрическим приводом. Область применения талей практически безгранична. Они используются в промышленности, строительстве, ремонтных мастерских, портах, доках, складских помещениях, незаменимы на крупном и частном производстве.
Тали применяются самостоятельно или в составе кранов, кран-балок, подъемников. Могут быть стационарными или передвижными.
Технические характеристики Scheppach cb 02
Рабочие параметры
Грузоподъемность 2000 кг
Диаметр троса 8 мм
Количество тросов 2 шт.
Длина троса 3 м
Конструктивные и функциональные особенности
Тяговый механизм цепной
Тип установки передвижной
Крепления на раму
Загрузочный крюк с предохранителем есть
Назначение
для двигателей
для строительства
для промышленности
для гаража
для СТО
для мастерских
Дополнительная информация
Тип товара тали
Тип привода механические
Вид барабанные
Количество блоков 2 шт.
Вес 12 кг
Класс полупрофессиональный
Габариты 250х170х180 мм
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Таль цепная;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Таль цепная, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - картонная коробка |
| Питание | механический |
| Вес | 12 кг |
| Класс | полупрофессиональный |
| Габариты | 250х170х180 мм |
| Тип установки | передвижной |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | таль |
| Загрузочный крюк с предохранителем | есть |
| Автоматическое предельное выключение | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Крепления | на раму |
| Тяговый механизм | цепной |
| Диамтер тросса | 8 мм |
| Максимальная высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Количество тросов | 2 шт |
- Цена: 3 438,97 ₴



