Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 с кареткой (230В)
93 169,05 ₴
- В наличии
- Код: 937634
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach Precisa 3.0 (230В) Высокий уровень безопасности реализован скрытой конструкцией острых элементов и современных систем, поддерживающих безаварийную работу, Пильный модуль наклоняется для выполнения скошенных граней вырезаемых деталей, Отдельностоящее оборудование небольшого размера допускает размещение в малогабаритных цехах. Читать подробнее
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 выполняет линейные распиловочные работы натуральной древесины, клееного щита, древесно-стружечных и древесноволокнистых плит различных конфигураций. Модель востребована в мебельном и столярном производстве, крупных строительных объектах.
Особенности и преимущества модели Precisa 3.0 (230В):- высоконадежный двигатель мощностью 2,6 кВт разработан для продолжительных циклов под нагрузкой, продуктивной обработки разных сортов древесины,
- градусное значение углов наклона выставляется без специализированных измерительных приборов,
- каретка для правильного поперечного реза,
- чугунный рабочий стол рассчитан на вес массивных заготовок, стабилизирует вибрации, обеспечивает неподвижность циркулярки при распиловке,
- возможность с расширителями увеличить рабочую поверхность станка,
- защитный кожух исключает разброс стружки и опилок,
- системная защита привода от перегрузки и перегрева,
- фиксаторы для деревянных изделий,
- адаптер для пылесоса поможет организовать отвод продуктов спила.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1550x700x1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 65 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Циркулярная пила, - подвижная каретка 1901302811, - удлинение 1901302702, - направляющая 1901302810, - комплект принадлежностей, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 4100 об/мин |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 640х500 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 93 169,05 ₴



