Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 с кареткой (400В)
93 169,05 ₴
- В наличии
- Код: 110370
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Надежный электродвигатель
Станок подключается к однофазной сети электропитания, двигатель на 3200 Вт мощности рассчитан на длительное использование с максимальными производственными нагрузками. Учитывая, что работа мастера происходит в закрытом помещении, следует отметить отсутствие вредных выбросов в окружающее пространство. Мотор осуществляет вращение диска со скоростью 4200 об/мин. Электрический привод находится в прочном корпусе, защищающем его от древесной стружки под столом у оператора.
Защитные системы
Конструкторами продуманы все возможные системы защищающие двигатель от повышенной температуры и перегрузки, возникающей в случае превышения допустимого значения частоты тока. Автоматическая система отключит работу двигателя, тем самым оградит механизмы от аварийной ситуации. Для защиты здоровья мастера и чистоты окружающего пространства в конструкции станка находится патрубок со стандартным диаметром. К нему можно подключить промышленный пылесос или стружкоотсос. Защитный кожух из прозрачного материала защищает глаза оператора от летящей пыли и стружки во время работы, но не закрывает обзор.
Регулировка рабочего стола
Рабочий стол изготовлен из чугуна, который обеспечивает длительную эксплуатацию без деформации и физических повреждений. Прочный металл хорошо выдерживает механические нагрузки, не подвержен действию влаги и перепадам температур. Общий размер основного стола 800х560 мм, за счет дополнительного стола с размерами 530х600 мм выставляется максимальная длина распила 860 мм, с применением упора и 1400 мм с применением каретки. Раскладной стол оборудован специальными фиксаторами, которые в свою очередь обеспечивают максимальную надежность и устойчивость конструкции. 3-х сторонние расширители удерживают встроенную направляющую. Тщательно отшлифованная поверхность стола позволяет заготовкам легко передвигаться по поверхности, а также позволяет свободно передвигаться упорам вдоль направляющей.
Регулировка пильного диска
Конструкция станка позволяет выставлять диск на разной высоте от 0 до 90 мм, специальный механизм надежно фиксирует диск. Наклоняться диск может от 0 до 45 градусов, что говорит о больших возможностях при выполнении сложных операций. Крепежные болты и фиксаторы удерживают заготовку в неподвижном положении. Твердосплавный диск обладает долгим рабочим ресурсом. Острые зубцы диска, а также высокая скорость разреза обеспечивают идеально ровную поверхность среза, не требующую дополнительной обработки. Приспособления для точности операций: увеличительное стекло находится на параллельном упоре с метрическими делениями, что позволяет делать операции с минимальными отклонениями, - специальный механизм, предназначен для выставления глубины пропила, - высота скашивания выставляется с помощью бесступенчатого механизма.
Читать подробнее| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1550х700х1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Циркулярная пила, - каретка 1901302811, - удлинитель 1901302702, - направляющая 1901302810, - картонна коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Материал стола | Чугун |
| Мощность, Вт | 3200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 550x800 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 93 169,05 ₴



