Регулировка оборотов
Если Вам нужен качественный перфоратор с широкими рабочими возможностями, тогда представляем вашему вниманию Перфоратор Scheppach DH1300PLUS. Модель обладает системой электронной регулировки скорости, именно благодаря бесступенчатой регулировке оборотов моно добиться высокой производительности и качества в работе.
Предохранительная муфта
В случае заклинивания бура в отверстии сработает предохранительная муфта, она защищает от перегрузки и не допустит выдергивание самого инструмента и рук, что могло бы быть опасным для Ваших рук.
Встроенная антивибрационная система
Чтобы обеспечить комфортную работу мастера, перфоратор оснащен современной антивибрационной системой. Так как Вы не будете ощущать перегрузки от сильного вибрационного воздействия, Вы сможете комфортно работать с перфоратором долго и добиться высокой точности в работе.
Мощный удар в 5 джоулей
Она эффективно выполняет бурение отверстий в камне, кирпиче, позволит демонтировать бетонную стяжку или другие конструкции.
Поддержка оборотов
Система поддержки оборотов под нагрузкой не только обеспечивает эффективность в работе, но и качественную работу самого двигателя, его износ куда меньший, так как он не подвергается перегрузке.
3 функции для универсальной работы
Современный перфоратор Щепач обладает тремя режимами работы, что делает его универсальным в плане применения. Он может выполнять работу с бурами или коронками для проделывания отверстий в бетоне, или же работать со сверлами по металлу и дереву для силовых работ используется режим удара без вращения, а в качестве оснастки применяют зубило или пику.
Регулируемая дополнительная рукоятка
Передняя рукоять многопозиционная, ее можно установит в оптимальном положении для качественного удержания перфораторы в соответствии с условиями выполнения работ.
Пластиковый кейс
Хранить и транспортировать такой перфоратора, а также всю необходимую для работы гарнитуру мочен удобно и легко благодаря надежному кейсу, который идет с ним в комплекте. Кейс выполнен из прочного пластика и выдержит удары, нагрузки, защитит инструмент от пыли.
Комплектация
- Перфоратор DH1300PLUS 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Смазка для буров 1шт.
- Пыльник 1шт.
- Чемодан с набором зубил и буров 1шт.
Технические характеристики Scheppach DH 1300 PLUS
Рабочие параметры
- Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
- Сила удара 5 Дж
- Максимальные обороты 850 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальная частота ударов 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1250 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
- Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя горизонтальное
- Тип патрона SDS-Plus
- Особенности
антивибрационная система
индикатор замены щеток
- Функция реверса с реверсом
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
- Съемный патрон нет
- Предохранительная муфта нет
Дополнительная информация
- Вес 6 кг
- Тип товара перфораторы
- Гарантия 12 месяцев
- Комплектация пластиковый кейс
- Класс полупрофессиональный
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) удар без сверления (долбление) |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1250 Вт |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная частота ударов | 4500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | перфораторы |
| Максимальные обороты | 850 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Функция реверса | с реверсом |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Сила удара | 5 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
- Цена: 2 981 ₴



