Пила торцовочная Scheppach HM110МР (5901220901) относится к полупрофессиональному классу инструментов, благодаря которому можно осуществить распил или рез определенных материалов. Данная модель оснащена мощным синхронным двигателем, мощность которого составляет 2 кВт. Прибор работает от подключения к однофазной сети 220 В, что позволяет работать с прибором в любых помещениях с электросетью.
Пила имеет рабочий диск с диаметром 254 мм. Большое количество металлических зубьев обеспечивает точный и быстрый распил заготовки.
Характеристики Scheppach HM110МР (5901220901):
- Встроенная система охлаждения двигателя обеспечивает бесперебойную работу при интенсивных нагрузках
- Простая и легкая замена щеток при необходимости их замены
- Наличие подсветки рабочей зоны обеспечит максимальный комфорт при работе
- Компактные размеры и небольшой вес позволят легко транспортировать оборудование
- Возможность менять угол наклона рабочего диска для выполнения определённых задач
- Рабочий стол оборудования изготовлен из качественного алюминия.
Технические характеристики Scheppach HM110МР
Рабочие параметры
- Диаметр диска 254 мм
- Максимальные обороты 4500 об/мин
- Угол наклона пильного диска 45°
- Посадочный диаметр диска 30 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Тип двигателя щеточный
- Мощность, Вт 2000 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Функция протяжки с протяжкой
- Особенности
возможность подключения пылесоса
лазерная разметка
- Тип передачи редукторная
- Пылесборник в комплекте есть
Дополнительная информация
- Вид торцовочные пилы
- Тип товара торцовочные пилы
- Максимальная глубина пропила 90° 90 мм
- Глубина пропила 45° 90 мм
- Ширина пропила 90° 340 мм
- Количество зубьев 60 шт.
- Вес 16.52 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Диапазон поворота стола -45°/+45°
- Класс полупрофессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Пила торцовочная;
- - пильный диск;
- - пылесборник;
- - картонная коробка;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцовочные пилы |
| Вес | 16.52 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Глубина пропила 45° | 90 мм |
| Ширина пропила 90° | 340 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип передачи | редукторная |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Пылесборник в комплекте | Да |
- Цена: 8 340 ₴




