Доступен для 3/8 "и 1/2" размерами
Распылитель Диффузор рекомендуется для использования с Koenders ветряными системами и электрическими аэраторами.
Это увеличивает эффект аэрации до 800%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 585х800х610 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 47 мм |
| Диапазон поворота стола | -47°/+47° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество зубьев | 48 шт. |
| Комплектация | - Торцовочная пила, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Минимальные обороты | 3200 об/мин |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 196 ₴



