Торцовочная пила с возможностью выбора скорости резки и лазерным указателем прямой линии создана для распилов различной конфигурации. Надежность, строгие стандарты сборки и безопасности пользователя обусловили популярность модели в мастерских, на стройплощадках и частных хозяйствах. Модель востребована при изготовлении напольного настила, дверных коробок, оконных рам, малом строительстве и отделке помещений.
Особенности Scheppach (Parkside) MPKZ 2000 A1 (3901224979)Двигатель мощностью 2000 Вт
Мощный электромотор поддерживает высокие обороты для порезки предметов разной твердости, выдерживает продолжительные нагрузочные циклы, защищен от проникновения отходов спила. Охлаждается воздухом, дополнен защитой от термической перегрузки.
Мультифункциональный пильный диск
Универсальная оснастка способна обрабатывать металл, древесину с гвоздями, пластик, что ощутимо ускоряет ход рабочего процесса, позволяя оператору не отвлекаться на смену кругов под каждое распиливаемое изделие.
Максимальная глубина пропила 90 мм
Мягкие материалы торцовка распиливает до 9 см в поперечнике, а более твердые - меньшего размера. Такие показатели обеспечат эффективное выполнение основных вопросов, с которыми сталкивается мастер в ежедневной деятельности.
Регулировка угла наклона
Режущий блок способен наклоняться в пределах 0-45 град. для формирования сложных изделий. Градуированная шкала обеспечивает оперативную регулировку углов скоса.
Двуопорная выдвижная консоль
Механизм поддержки помогает размещать крупные заготовки для качественной обработки. Рабочий стол отлит из алюминия под давлением, служит для неподвижности оборудования при распиле и облегчает общий вес.
Лазерная и LED-подсветка
Рабочая область выделяется ярким световым потоком для качественного исполнения поставленной задачи.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.7 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество зубьев | 48 шт. |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 3200 об/мин 4500 об/мин |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Особенности | лазерная разметка |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Ширина пропила 45° | 240 мм |
| Ширина пропила 90° | 340 мм |
- Цена: 4 733 ₴



