Циркулярный станок Scheppach (Parkside) PMTS210A1 (3901309979)
6 522,72 ₴
- В наличии
- Код: 943791
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Циркулярный станок Scheppach (Parkside) PMTS210A1 сконструирован для аккуратного осуществления поперечных, продольных и наклонных резов с ровной кромкой в месте разъединения. Применим для пропилов в древесине, пластике, древесных и декоративных плитах. В защитном кожухе есть патрубок для подключения пылесоса.
Особенности Scheppach (Parkside) PMTS210A1 (3901309979)Двигатель мощностью 1.2 кВт
Электромотор, работающий от сети 220В, обеспечивает стабильное функционирование с высокой производительностью, обладает повышенным ресурсом и неприхотлив в эксплуатации. Внешние потоки воздуха нормализуют температурный режим агрегата.
Плавная регулировка высоты реза
Положение режущего круга бесступенчато выставляется под конкретную задачу при помощи маховика. Толщина распиливаемых изделий достигает почти 5 см, благодаря чему мастер сможет выполнить различные базовые операции.
Шкала для точного реза под углом
Угол пиления регулируется в пределах 45 градусов с особой точностью за счет хорошо читаемого транспортира, позволяющего быстро поменять настройки.
Максимальная глубина пропила 48 мм
Внушительный показатель для циркулярки полупрофессионального класса обеспечивает широкий спектр задач, которые сможет решить представленная модель.
Расширение рабочего стола
Выдвижной модуль допускает раскрой крупных заготовок, поддерживает их в оптимальном положении во избежание провисания и брака. Стальная столешница выдерживает повышенные нагрузки, дает плавное передвижение материала по направлению к вращающемуся кругу.
Удобная настольная установка
Компактный размер и эргономичная конструкция предусматривают размещение оборудования на столе, при этом займет минимум полезного пространства в малогабаритной мастерской. Специальные накладки на ножках снижают вибрации и защищают поверхности от повреждений.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 515х440х485 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 48 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 445х485 мм |
| Размер стола с расширением | 485х630 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 6 522,72 ₴












