


Циркулярный станок Scheppach HS 105
11 018,10 ₴
- В наличии
- Код: 105265
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Для качественного изготовления изделий и заготовок из дерева немецкий производитель электрооборудования Scheppach сконструировал производительный циркулярный станок с индексом HS 105.
Данный инструмент профессиональной категории оперативно осуществляет распил ДСП и ДВП, террасных и паркетных досточек, ламинированных панелей, обработанного лесоматериала различной сортности, а также цельного массива древесины.
Устройство благодаря бюджетной стоимости часто используется деревообрабатывающими предприятиями, цехами по производству деталей из древесного материала и в быту домашними умельцами для проведения ремонтно-строительных работ.
Преимущества и особенности циркулярного станка Шепах HS 105:-
Питание устройства происходит от однофазной сети, что позволяет применять его в точке доступа к электрической розетки,
-
Мощное оборудование обеспечивает прекрасные технические характеристики для осуществления мероприятий по распилу древесных изделий,
-
Современные технологии предотвращают перегрев и перегрузку данного устройства при длительном проведении работ,
-
Прочные упорные ножки агрегата погашают вибрацию, снижая вредоносное воздействие на здоровье человека,
-
Выходной патрубок, расположенный на корпусе электрооборудования предназначен для снижения пыльности рабочего пространства и поглощения опилок посредством присоединенного пылесоса,
-
Прочные ножи исключают сколы материала и быстрое затупление режущей кромки,
-
Высокая скорость совершаемых оборотов способствует оперативной резке твердой древесины и крупных партий материала,
-
Конструктивные элементы и оптимальная эргономика способствуют комфортной деятельности мастера,
-
Наличие параллельного упора с транспортиром способствует легкой нарезке размеров одинакового размера.
Производитель допился высокого уровня безопасности человека, который производит резку пиломатериала посредством данного устройства,
Огромные возможности выносливого электроинструмента, позволяющего выполнять прямой и угловой рез деревянных заготовок,
Долгий период эксплуатации при работе с крупными объемами пиломатериала в промышленных условиях цехов и мастерских,
Высокоточная сборка агрегата из качественных комплектующих на европейской сборочной линии компании Шепах,
Устойчивый аппарат позволяет обрабатывать крупные детали без смещения резца, что обеспечивает точность совершаемых манипуляций,
Оптимальный комфорт для оператора обеспечивающийся эргономичной конструкцией с большим столом для размещения обрабатываемых изделий,
Возможность осуществления продольного распила материала под необходимым углом наклона для изготовления моделей нужной формы,
Защитная пластина над режущим элементом снижает засоренность рабочей зоны отходами производства и минимизирует вероятность попадания древесной стружки в глаза мастера,
Плоскость стола обеспечивает хорошее скольжение и подачу обрабатываемого материала к распиловочному диску без царапин и прочих повреждений поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.6 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1080х620х720 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Макс. наклон пильного диска | 45 ° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 80 мм |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Материал стола | анодированная алюминиевая поверхность |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 640x920 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Точный упор | Да |
- Цена: 11 018,10 ₴



