


Торцовочная пила Scheppach HM90SL (5901214901)
10 445,16 ₴
- В наличии
- Код: 931305
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Для подрезания торцов идеально подходит торцовочная пила Scheppach HM90SL. Многие считают, что это не самый необходимый инструмент в арсенале мастера. Но если необходима высококачественная линия среза, без него просто не обойтись. Компактная настольная конструкция идеально подходит для эксплуатации не только в мастерской, но и непосредственно на строительно-ремонтном объекте.
Особенности Scheppach HM90SL (5901214901)Профессиональный двигатель мощностью 2200 Вт
Мощный электромотор со стабильными оборотами (5000 об/мин) обеспечивает плавный рез любых древесных пород. За счет воздушного охлаждения он не перегревается даже в случае длительного функционирования.
Диск диаметром 216 мм
Среднего размера пильный круг обеспечивает чистовой распил без последующей шлифовки. Он изготовлен из высокопрочного сплава, поэтому со временем не деформируется, а зубья не ломаются. Под углом 90 град. ширина пропила составляет 300 мм.
Наклон диска под углом 47/47
Точное угловое пиление возможно за счет наклонного рабочего узла. Опция незаменима для создания дверных коробок и оконных рам.
Лазерная разметка
Для точного позиционирования заготовки и распиловки по разметке применяется лазер. Красный луч лучше видно, риск неправильного реза минимальный.
Подключение пылесоса
В комплекте есть мягкий пылесборник, собирающий опилки. Также можно подсоединять систему аспирации для принудительной уборки отходов в момент пиления. Оператор не будет вдыхать пыли, а рабочая поверхность не будет загрязнена.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.08 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 365х520х670 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 38 мм |
| Диапазон поворота стола | -47°/+47° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Торцовочная пила, - пильный диск, - мешок для пыли, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 5200 об/мин |
| Материал основного стола | сплав |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 200 мм |
| Ширина пропила 90° | 300 мм |
- Цена: 10 445,16 ₴



