Передвижной бензиновый однофазный генератор Scheppach SG3200x характеризуется номинальной мощностью 2,5 кВт (максимальная - 2,8 кВт), с ручным стартом, вольтметром, автоматической стабилизацией выходного напряжения. Для подключения нагрузки оснащен двумя розетками 220В по 16А. Оборудование помещено в прочную раму для защиты от случайных ударов, имеет рукоятку и колеса.
Особенности Scheppach SG3200xПрофессиональный двигатель объемом 212 см.куб.
Оборудован мощным профессиональным одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем с эффективным принудительным воздушным охлаждением. Высокое качество используемых материалов, комплектующих и сборки гарантируют безотказную эксплуатацию длительное время.
Две однофазные розетки
На передней панели установлены две стандартные розетки для подключения бытовой и компьютерной техники, портативной электроники, электроинструментов. В случае неиспользования, прикрываются герметичными крышками-заглушками.
Максимальная мощность - 2.8 кВт
Станция способна обеспечить качественной электроэнергией большую часть бытовой техники, электроники в загородном доме, включая бойлеры, котлы, электроинструменты в гараже, мастерской, а также рассчитана на подключение оборудования с высоким пусковым током.
Защита от перегрузки и низкого уровня масла
Агрегат снабжен защитами, ставшими стандартными у производителя. В случае перегрузки или критически низкого уровня масла в картере, система автоматически отключит двигатель.
Функция стабилизации напряжения
Система автоматической стабилизации напряжения и частоты тока вырабатывает чистую синусоиду на выходе, позволяет без опасений подключать к генератору современную электронику, чувствительную к качеству электропитания.
Колеса и рукоятка для удобства перемещения
Оборудование весом 47 кг достаточно легко и комфортно перемещать по участку, двору на двух больших колесах, взявшись за удобную откидную рукоятку.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 500 мм |
| Габариты | 685х490х495 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная мощность (220В) | 2.8 кВт |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Мощность, л.с. | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Расход топлива | 1.05 л/ч |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 600 мм |
| исполнение | открытое |
- Цена: 14 998 ₴




