Торцовочная пила Scheppach SL 8 LXU это прекрасная профессиональная пила, которая подойдет для раскроя большого количества материалов. Мощность ее двигателя составляет 1500Вт при 5000 оборотах холостого хода. Эта немецкая пила оснащена функцией протяжки и раздвижным столом, что позволяет распиливать крупногабаритные заготовки. Кроме того, данная пила имеет встроенную систему мгновенной остановки режущего диска и систему блокировки шпинделя, благодаря чему замена дисков простая и удобная. Для обеспечения безопасности во время работы с пилой предусмотрен защитный кожух, который автоматически закрывает диск во время поднятия пилы.
Данная торцовочная пила SL 8 LXUоснащена лазерной указкой, которая обеспечивает высокое качество и точность реза. Благодаря отличной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, а также имеет возможность поворота головки на угол до 45о. Эта пила может применяться и для простых, и для сложных резов и больших заготовок. Используется в цехах, мастерских и для бытовых нужд, поскольку позволяет выполнять различные работы.
Мы предлагаем наиболее выгодную цену всем желающим приобрести пилу Шеппах SL 8 LXUс бесплатной доставкой по Киеву.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 780х460х470 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 32 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Диск, - пылесборник, - инструменты |
| Максимальная глубина пропила 90° | 58 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 240 мм |
| Ширина пропила 90° | 340 мм |
- Цена: 4 551 ₴






