Данная модель гарантирует точность и скорость при выполнении распиловки любой степени сложности, поскольку оборудована пильным диском с твердосплавными зубьями. Она без проблем пропиливает любой материал: дерево, пластик, алюминий, цветные металлы, эффективно справляясь с такими непростыми задачами, как косая распиловка, распил под углом, уникально точный поперечный рез.
Наличие поворотного стола и лазерного указателя, а также встроенная регулировка глубины распила обеспечивают высокое качество работы, поэтому пила kg 251 подойдет как для использования в производстве, так и в бытовом использовании. В основном применяется при изготовлении мебели, как в небольших мастерских, так и на крупных предприятиях. Инструмент непривередлив, удобный и безопасный в работе.
Особенности Scheppach kg 251 Немецкий синхронный моторТорцовочная пила Scheppach kg 251 оборудована надежным синхронным двигателем от немецкого производителя. Преимущество синхронного двигателя в том, что частота его вращения постоянна при различных нагрузках. Благодаря этому, инструмент отличается постоянной скоростью вращения мотора, достигающей 4800 оборотов в минуту. Мощность мотора составляет 2250 Вт, он работает от бытовой розетки в 220 В и не требует к себе особого внимания, технической поддержки и специальных знаний. Встроенные электродинамические тормоза делают выключение инструмента плавным, повышая, таким образом, безопасность при работе. От перегрева двигатель защищен современными плавкими предохранителями, у него также встроена эффективная система охлаждения. Двигатель не шумный, экономный, экологически чистый. Пропил под углом
Пильный диск торцовочной пилы Scheppach KG 251 наклоняется под углом до 45 градусов. Эта особенность конструкции нужна для обеспечения одной из главных функций инструмента - торцовки, то есть пропила заготовки под углом, отличным прямого, в вертикальной плоскости.
Поворот стола
Рабочий стол модели Scheppach KG 251 изготовлен с легкого литого алюминия, что обеспечивает идеальную поверхность для работы, прочность, длительный срок службы и небольшой общий вес инструмента (13 кг). Легкость пилы имеет огромное значение при транспортировке инструмента. Стол поворотный, на его краю расположена линейка для установки угла поворота. С помощью линейки (упора) оператор сам устанавливает угол пропиливания в диапазоне 45 вправо и 45 влево. Четкая и понятная шкала линейки гарантирует высокую точность и эффективность такой сложной задачи, как отрезание под углом в горизонтальной плоскости. Лазерная разметкаТорцовочная пила Scheppach KG 251 позиционируется компанией-производителем, как сверхточная, так как оборудована лазерным указателем. Лазерная разметка является несомненным преимуществом, при работу она дает уникальную возможность наиболее точным образом определить линию распиловки. Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 650х760х590 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 35 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 68 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 2250 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | без протяжки |
| Ширина пропила 45° | 85 мм |
| Ширина пропила 90° | 150 мм |
- Цена: 4 415 ₴







