Циркулярная пила Scheppach HS 100 S - дисковое устройство профессионального уровня, используется при проведении работ по распилу древесины, МДФ, ДСП, ДВП, пластика и прочих аналогичных материалов. Пила оборудована отрезным ТСТ диском с диаметром в 250 мм и размером посадочного отверстия в 30 мм, он обеспечивает максимальную глубину пропила до 85 мм под прямым углом.
Глубина пропила под углом в 45 градусов составляет 65 мм. На устройстве установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 2000 Вт, максимальная частота вращения пильного диска на холостом ходу - 5000 об/мин. Устройство работает от однофазной сети переменного тока с напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности циркулярной пилы Scheppach HS 100 S:
Регулировка глубины пропила. Пользователь может самостоятельно регулировать глубину пропила, для этого необходимо воспользоваться удобным маховиком на боковой части устройства. Максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 85 мм.
Пильный диск с защитным кожухом. За обработку заготовок отвечает пильный диск, его диаметр составляет 250 мм, а размер посадочного отверстия - 30 мм. Для обеспечения безопасности пользователя, над пильным диском размещен металлический защитный кожух.
Большой и удобный рабочий стол. Рабочий стол устройства сделан из прочного металла, его поверхность окрашена, он оснащается Т-образным пазом для установки дополнительных аксессуаров. Стандартные размеры рабочего стола составляют - 940-642 мм.
Распил заготовок под углом. При помощи специального поворотного механизма пользователь сможет наклонить пильный диск под любым углом от 0 до 45 градусов. При повороте диска уменьшается максимальная глубина пропила заготовки.
Угловой упор. В Т-образный паз рабочего стола можно установить специальный угловой упор, с его помощью Вы сможете легко зафиксировать обрабатываемую заготовку в нужном положении перед ее распилом.
Технические характеристики Scheppach HS100S
Рабочие параметры
Диаметр диска 250 мм
Максимальные обороты 4200 об/мин
Посадочный диаметр диска 30 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Макс. наклон пильного диска 45°
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 2000 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки напольный
Особенности
расширение стола
наличие каретки
с линейкой
угловая
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Материал стола сталь с порошковым покрытием
Параллельный упор есть
Точный упор есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 85 мм
Глубина пропила 45° 65 мм
Вес 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 830х940х642 мм
Вид станка циркулярные
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 642x940 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 20 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 85 мм |
| Глубина пропила 45° | 65 мм |
| Габариты | 830х940х642 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Материал стола | сталь с порошковым покрытием |
| Размер рабочего стола | 642x940 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Точный упор | Да |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 5 308 ₴






