Описание модели Scheppach sl 10 lu Scheppach SL 10 LU Торцовочная пила Scheppach sl 10 lu с протяжкой и подставкой это профессиональный немецкий инструмент, применяемый для распиловки практически всех видов материалов, в том числе металла, дерева и камня. Оснащается двигателем, мощность которого 1800Вт, при 5000 оборотов холостого хода и скользящей направляющей для осуществления точных и аккуратных работ, эффективной системой охлаждения, пылесборником и защитными дугами. Особенность данной пилы заключается в прекрасной геометрии и в удобном размещении всех органов управления.
При работе с немецкой торцовочной пилой Scheppach SL 10 LUможно воспользоваться лазерным указателем, который позволит разрезать материал точно по заданной линии с минимальной ошибкой, а прочная станина, которая оснащена поворотным столом, обеспечит высокое качество реза. При комбинированной или наклонной резке можно поворачивать головку на угол до 45о. Сборка данной пилы выполнена на высшем уровне, что обеспечивает отсутствие люфтов, а углы фиксированных настроек идеально выставлены.
Приобрести недорого торцовочную пилу с протяжкой и подставкой Scheppach SL 10LUможно у нас на сайте с бесплатной доставкой по Киеву. Приятной покупки.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Вид | торцовочные пилы |
| Габариты | 770х550х580 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила 45° | 45 мм |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 75 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Материал основного стола | алюминий |
| Мощность, Вт | 1800 Bт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пылесборник в комплекте | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип товара | торцовочные пилы |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Ширина пропила 45° | 210 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 910 ₴






