Особенности модели HS 120 o:
Компактные размеры конструкции
Циркулярная пила установлена на оцинкованном столе, высота которого составляет 800 мм, а габаритные размеры равны 800х550 мм. Такая компактность удобна для небольших столярных помещений. Опираясь на четыре прочные ноги, круглопильный станок имеет большую устойчивость во время работы.
Раздвижная способность рабочей поверхности
Компактная поверхность стола может расширяться за счет дополнительного полотна, увеличивая рабочую площадь до 1600 мм для размещения на нем длинных заготовок. Такая особенность расширяет возможности циркулярной пилы.
Транспортировочная пара колес
С одной стороны ножки стола снабжены парой транспортировочных колес, которые выдерживают общий вес в 57 кг, легко перемещая циркулярную установку на место ее эксплуатации и обратно на место хранения. Передвижение происходит на двух колесах посредством наклона стола на одну сторону с помощью двух удобных рукояток.
Выносливый пильный диск
Установленный в станок пильный диск диаметром 315 мм изготовлен из высокопрочного выносливого металла с защитным порошковым покрытием, предотвращающим коррозию. Обеспечивает ровный и точный пропил заготовкам любой твердости.
Легкая регулировка параметров пропила
Пильный диск может регулироваться по высоте и глубине пропила под разными углами наклона с помощью маховика. В высоту пропил регулируется до 82 мм. Максимально глубина пропила при 45 градусах возможна до 49 мм, а при 90 градусах до 83 мм. Надежная фиксация выставленных параметров обеспечивает точный и ровный распил.
Асинхронный двигатель большой мощности
Работающий от электросети 220В однофазный асинхронный двигатель с мощностью 2200 Вт способен справляться с большими нагрузками долгое время без необходимости частых перерывов. Обеспечивает пильному диску скорость до 2800 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 1110x600x1050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 49 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Макс. наклон пильного диска | 90°/45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 83 мм |
| Максимальные обороты | 2800 об/мин |
| Материал стола | сталь с порошковым покрытием |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Параллельный упор с транспортиром | Нет |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 800x550 мм |
| Размер стола с расширением | 1600 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Точный упор | Да |
- Цена: 10 510 ₴




