Описание модели Scheppach Toolson ST10S
Scheppach Toolson ST10S - практичное оборудование для профессиональных мастеров по приемлемой стоимости. Эффективно разрезает все породы древесины, деревосодержащие, ламинированные и пластиковые панели, мягкие металлы. Модификация комфортна и легка в использовании, с управлением может справиться даже оператор без опыта работы с подобной техникой.
Особенности и преимущества модели Toolson ST10S:- надежный электромотор выдерживает продолжительные манипуляции,
- выполнение продольных, поперечных, диагональных пропилов,
- внушительные обороты обеспечивают оперативную реализацию задач,
- регулируемая глубина пропила для разноплановых операций,
- аккуратный, точный рез,
- направляющие обеспечивают безупречный результат распила,
- устойчивая конструкция,
- компактное устройство поместится в стесненных помещениях,
- долговечный пильный диск из прочного сплава,
- эффективное удаление пыли и стружки,
- защитная накладка полотна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.9 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Габариты | 940х642х830 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 65 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Циркулярный станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 85 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 642х485 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴



