Scheppach HS 100 WZ стационарный циркулярный станок, который характеризуется простотой работы и легкостью транспортировки. Он создан не только для продуктивной, но и для удобной работы. Для хранения инструмента или обрезков предусмотрен тканевый органайзер. Лезвие защищено кожухом, а в него вмонтирован патрубок под систему аспирации. Безопасность и чистота гарантированы.
Особенности Scheppach (Workzone) HS 100 WZДвигатель мощностью 2000 Вт
Мощный электромотор питается от однофазной сети. Это дает возможность пользоваться им и дома, и в мебельном цеху. Он обеспечивает необходимую скорость вращения режущего круга для чистовой распиловки. Естественный обдув воздухом отводит тепло и понижает температуру рабочих узлов во время активности.
Максимальная глубина пропила 73 мм
Под прямым углом толщина древесной детали не должна превышать 7,3 см. Это неплохой параметр для обработки довольно крупных брусков.
Возможность наклона пильного диска
Благодаря наклонной опции можно производить угловой рез 45 град. Расширяется спектр выполняемых задач и собираемых изделий (дверная коробка, оконная рама и т.д.), глубина реза составляет 53 мм.
Рабочий стол размером 640х430 мм
С обеих сторон вмонтированы расширительные столешницы. Они откидные, поднимать их можно только по необходимости. Работать с длинными досками без ухудшения качества удобно и просто.
Компактная конструкция
При напольном типе установки оборудование обладает небольшими габаритами. Металлические опоры с антискользящими наконечниками устойчивы на любой поверхности.
Читать подробнее| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Вид станка | циркулярные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 53 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Циркулярный станок, - пылесборный мешок, - режущий диск (48 зубьев), - подставка на ножках, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 73 мм |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | расширение стола |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 640х430 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 699 ₴



