Описание модели Laserliner ThermoSpot XP (082.043A)
- инфракрасный пирометр для бесконтактного измерения температуры со встроенным лазером в труднодоступных местах или опасных зонах измерения,
- точное наблюдение зоны измерения с помощью 8-точечного лазерного круга,
- многофункциональный дисплей одновременно отображает различные измеренные значения,
- объектив с оптикой 50:1 для точного измерения,
- интерфейс Bluetooth для передачи измеренных данных,
- сохранение последних значений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.486 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 150x190x60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -40 до +1500°C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | 0.1-1 |
| Лазерный целеуказатель | есть (8 лучей) |
| Максимальная температура измерения | от 1000 до 1500 градусов высокотемпературный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 50:1 |
| Рабочая влажность | от 0 до 80% |
| Рабочая длина | 5 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
| Тип товара | пирометр |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴








