Описание модели Laserliner Cubus 110 S (052.200A)
Лазерный нивелир проецирует вертикаль и горизонталь на любых поверхностях для точности при построении и ремонте зданий, монтаже коммуникаций, потолков, встроенной мебели. Линии яркого света хорошо различимы, за счет чего мастеру не нужно тратить время на прорисовывание отметок.
Особенности и преимущества модели Cubus 110 S (052.200A):- самовыравнивание автоматикой до 5 градусов,
- мощный светодиод для излучения светового потока,
- погрешность не более 1,5 мм на 10 м замеров,
- возможность приема луча в диапазоне до 100 м,
- для дистанционного управления есть пульт, с дальностью действия 40 м для работы в труднодоступных местах,
- строит плоскости по всему периметру помещений для наглядной проверки пола, стен, в ходе отделочных мероприятий,
- поставляется с универсальным держателем для фиксации в нужном месте и очками для работы на улице в дневное время,
- функционирует в режиме сканирования, вращения, ручного фокусирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные нивелиры |
| Время работы устройства | 14 часов (от батареек) |
| Габариты | 130x160x145 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон самонивелирования | +/- 5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с приемник лазерного луча |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Рабочий диапазон с приемником | 100 м |
| Резьба для штатива | 5/8' |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ротационные нивелиры |
| Точность измерения | ± 0.15 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 21 690 ₴








