



Цифровой индикатор напряжения с графическим указателем Laserliner AC-tiveMaster Digital (083.025A)
4 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 955996
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Laserliner AC-tiveMaster Digital (083.025A)
Цифровой индикатор поможет выявить наличие напряжения для безопасного ремонта и монтажа электроприборов. Надежный и простой в использовании прибор популярен среди электриков разного уровня. Портативность и компактность оптимальны для перемещения между объектами.
Особенности и преимущества модели AC-tiveMaster Digital (083.025A):- применим для постоянного и переменного тока,
- инновационный дисплей LC-DISPLAY с высоким разрешением,
- широкий диапазон анализируемого вольтажа при частоте 50 или 60 Гц,
- подходит для проверки LED светодиодов,
- контролирует фазу однофазной электросети,
- автоматическое переключение функций и области измерения для максимально быстрого получения интересующих данных,
- внедрена надежная защита от перенапряжения,
- способен функционировать без батареи в аварийном режиме,
- тонкие щупы для контакта с мелкими элементами,
- эргономичный тонкий корпус удобен при обхвате ладонью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP64 |
| Назначение | для работы на улице для электророзеток для электросети |
| Особенности | звуковой сигнализатор |
| Переменное напряжение | 690 В |
| Постоянное напряжение | 690 В |
| Разрядность | 1999 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | мультиметр |
| Функции | измерения постоянного напряжения измерения переменного напряжения измерения постоянного тока измерения переменного тока для прозвонки проводов (цепи) определение полярности защита/заземление измерения сопротивления |
Информация для заказа
- Цена: 4 356 ₴



