Описание модели Laserliner 083.040A
- профессиональные электроклещи предназначены для измерения силы тока и напряжения в замкнутых электрических цепях,
- широкий диапазон измерений с точным определением значений тока, напряжения и сопротивления,
- возможность автоматического тестирования диодов,
- в инструмент встроен индикатор для оперативного определения токопроводящих участков,
- функция HOLD позволяет зафиксировать показания кратковременных перепадов тока,
- для удобства работы предусмотрено освещение зоны измерения и подсвечиваемый ЖК-дисплей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.175 кг |
| Вид инструмента | цифровой |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Габариты | 164x65x32 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы бесконтактный клещи |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Переменный ток | 200 А |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Постоянный ток | 200 А |
| Рабочая температура | от -10 до +55 °С |
| Разрядность | 1999 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
Информация для заказа
- Цена: 4 482 ₴







