Описание модели Laserliner ArcoMaster 40 (075.130А)
Электронный угломер создан для оперативного и простого измерения углов с высокой точностью. Эффективен в диапазоне 0-220 град., за счет чего помогает выполнить базовые замеры в любой сфере.
Особенности и преимущества модели ArcoMaster 40 (075.130А):- результат выдается в трех единицах измерения - градус, процент, дюйм,
- пузырьковый уровень облегчает контроль вертикали и горизонтали,
- рабочие поверхности отфрезерованы для легкого удержания приспособления рукой и предотвращения соскальзывания в процессе замера,
- выдвижная пластина для смыкания с основанием прибора и оперирования в труднодоступных местах,
- функция вычисления простого и сдвоенного угла скошенных граней,
- фиксация полученного результата,
- опция биссектриса для деления пространства между двумя линиями пополам,
- экран с подсветкой для комфортного восприятия информации при разном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Время работы устройства | 8 часов (от батареек) |
| Габариты | 420х57х40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | от 0 до 220 градусов |
| Длина | 400 мм мм |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество измерительных капсул | 2 шт |
| Назначение | для строительных работ для столярных работ для плитки |
| Особенности | подсветка фиксация для надежного переноса углов |
| Память | последний замер |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хАА) |
| Точность измерения | ± 0.25 мм/м |
| Функции | функция сохранения замеров функция 'биссектриса угла' |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴








