Описание модели Laserliner SuperPlane-Laser 3D (081.180A)
Лазерный уровень выполняет проекцию сплошных прямых взаимоперпендикулярных между собой, отображение осуществляется на 360 град., отмечает отвес. Компактное оптическое оборудование рационально потребляет энергию элементов питания, яркие лучи незаменимы при внутренней отделке помещений, благоустройстве придомовой территории.
Особенности и преимущества модели SuperPlane-Laser 3D (081.180A):- посредством маятника выполняется автоматическое самонивелирование, занимающее минимум времени,
- линии от лазера отдельно выключаются и включаются,
- дополнительная опция построения наклонной плоскости,
- универсальный кронштейн на магните служит для фиксации прибора в вертикальном и горизонтальном положении,
- функция GRX-Ready позволяет увеличить дальность приема сигнала до 40 м,
- конструкция устройства обеспечивает размещение очень близко к стенам,
- безопасная транспортировка в заблокированном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Габариты | 85x125x130 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 15 м 0-15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.35 мм/м |
| Фиксатор маятника | автоматический |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 11 760 ₴







