Описание модели Laserliner DistanceCheck (080.810А)
Лазерный дальномер проводит замеры расстояний в пределах 20 м, рассчитывает площадь участков и объемы помещений. Надежный оптический прибор по доступной цене используют строители, отделочники, работники служб геодезии. Может использоваться в колодцах, шахтах и прочих труднодоступных местах.
Особенности и преимущества модели DistanceCheck (080.810А):- автоматизированное отключение оборудования продлевает ресурс элементов питания,
- поддерживает функции min/max значений, а также подвижные измерения,
- эффективно определяет диагонали,
- экран с подсветкой крупным шрифтом отражает результаты вычислений,
- погрешность в несколько мм не влияет на итоговые значения,
- продолговатый корпус удобно располагается в руке,
- эффективная защита устройства от грязи и влаги для эксплуатации в сложных условиях,
- оперативная обработка данных и вывод цифровых значений на дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.084 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 118x37x26 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0.05-20 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | монохромный есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | подсветка |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





