Описание модели Laserliner DistanceMaster Compact Pro (080.937А)
Лазерный дальномер создан для определения расстояний, расчета объема и площади помещения, а также выявления угла наклона. Может применяться для замеров в пределах 50 м, что позволяет использовать прибор в строительной сфере, ландшафтном дизайне, аграрном секторе.
Особенности и преимущества модели DistanceMaster Compact Pro (080.937А):- опция сохранения результатов измерений,
- обладает функциями Пифагора, min/max, подвижных измерений,
- тонкий корпус с нескользящей поверхностью,
- актуален в труднодоступных и неосвещенных местах,
- Bluetooth для обмена информацией со смартфона/планшета,
- поддерживает единицы измерения: миллиметры, сантиметры, метры, избавляя от необходимости конвертировать результаты обмера,
- увеличенный размер экрана для удобного чтения изучаемых величин,
- простое управление на интуитивно понятном уровне,
- сохранение энергии батареек путем автоотключения устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 43x110x27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 50 м 0.1-50 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка |
| Память | до 10 замеров |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера функция сохранения замеров |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





