Описание модели Laserliner ThermoInspector (082.037A)
Пирометр создан для замера температуры в пределах -60&hellip,+350 град. бесконтактным методом, что расширяет область его применения до пищевой промышленности и проверок условий хранения разных продуктовых групп. Оснащается щупом для определения глубины до 8 см при изучении жидких и вязких веществ.
Особенности и преимущества модели ThermoInspector (082.037A):- ввиду отсутствия соприкосновения с изучаемыми объектами гигиеничен и безопасен,
- небольшой прибор оптимален для изучения труднодоступных мест, с риском для здоровья или жизни человека,
- лазерный луч проецируется точкой в область, где проверяется температурный режим,
- оптическое разрешение составляет 8 к 1,
- ЖК-дисплей с удобным чтением данных,
- эффективная пыле- и влагозащита,
- быстрая обработка информации с отражением на экране оптимизирует затраты времени пользователя,
- энергоэффективное оборудование долго работает на одном комплекте батареек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.146 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 40x158x53 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -60 до +350°C |
| Измерительные элементы | щупы бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | 0.10-0.99 |
| Лазерный целеуказатель | есть (1 луч) |
| Максимальная температура измерения | до 500 градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Особенности | звуковой сигнализатор световой сигнализатор |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 08:01 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
| Тип товара | пирометр |
| Функции | измерение температуры измерение влажности воздуха оповещения о критических температурах измерение температуры жидкости |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴




