Описание модели Laserliner DistanceMaster Compact Plus (080.938А)
- лазерный дальномер с цветным дисплеем подходит для использования в широком спектре приложений - от электрических и сантехнических до основных домашних измерений,
- диапазон измерения в помещении - от 0,1 м до 40 м,
- функция мин/макс для оценки диагональных, горизонтальных и вертикальных расстояний,
- звуковые и визуальные сигналы сигнализируют об обнаружении объектов,
- трехстрочный цветной ЖК-дисплей с подсветкой,
- интерфейс Bluetooth для передачи данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 43x110x27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 40 м 0.1-40 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | LCD с подсветкой есть |
| Класс | профессиональный |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка c bluetooth |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция расчета площади функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴



