Описание модели Laserliner MultiMeter-Pocket (083.032A)
Универсальный мультиметр предназначен для контроля наличия напряжения контактным и бесконтактным методами, проверки тока и сопротивления. Прибор востребован электриками в повседневной деятельности при ремонте электроприборов и обслуживания проводки, замене выключателей.
Особенности и преимущества модели MultiMeter-Pocket (083.032A):- точное измерение основных электрических величин,
- быстрое выполнение детектирования достаточно длинной цепи,
- интегрирован фонарь с мощным световым потоком для освещения области проведения работ,
- тестирует диоды и определяет полярность,
- большой цифровой экран с четкими символами для удобства получения информации,
- удобные для манипулирования щупы,
- острые жала для соприкосновения с изучаемым объектом,
- механический регулятор для настройки измерителя,
- диэлектрический корпус исключает травмоопасные ситуации,
- компактное оборудование с малым энергопотреблением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 кг |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Габариты | 120x55x40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP64 |
| Особенности | звуковой сигнализатор |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Переменный ток | 0.2 А |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Постоянный ток | 0.2 А |
| Разрядность | 1999 |
| Сопротивление | 20 МОм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | мультиметр |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴







