Описание модели Laserliner LaserRange-Master Gi5 (080.838А)
- лазерный дальномер с зеленым лучом (технология DLD) для разметки в процессе строительно-проектированных работ,
- цифровой ватерпас для выравнивания устройства перед работой,
- внутренний диапазон измерения от 0,05 до 50 м, точность +/- 2 мм,
- сложение и вычитание длин, поверхностей и объема,
- функция калибровки датчика наклона,
- четырехстрочный цветной ЖК-дисплей с подсветкой для легкого считывания,
- датчик наклона на 360 град. для определения расстояния по горизонтали и вертикали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 50x122x27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 50 м 0.05-50 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | LCD с подсветкой есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 198 ₴









