Описание модели Laserliner Centurium Express G 410 S (056.500L)
Лазерный нивелир профессионального класса строит горизонтальные/вертикальные, плоскости, работает в режимах вращения, сканирования, отображения точки. Используется для внутренних и внешних работ при монтаже конструкций, электрокабелей, коммуникаций, на строящихся объектах.
Особенности и преимущества модели Centurium Express G 410 S (056.500L):- высочайшая точность прибора, погрешность которого не превышает 0,75 мм на 10 метров,
- поставляется с пультом для дистанционного управления в радиусе 40 м,
- зеленый луч лучше других цветов воспринимается человеком, что ускоряет ход рабочих процессов,
- автонивелирование в пределах 4 градусов займет минимум времени,
- опция AntiShake восстановит измерительное устройство после вибраций или воздействия ветра,
- ротор служит для замеров на 360 град.,
- совместим с приемником, увеличивающим дальность измерений до 400 м,
- универсальный держатель для размещения в нужном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные нивелиры |
| Время работы устройства | 20 часов (от батареек) |
| Габариты | 210x205x145 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 40 м 0-40 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс лазера | 3R |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для работы на улице |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Резьба для штатива | 5/8' |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ротационные нивелиры |
| Точность измерения | ± 0.075 мм/м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 42 900 ₴






